Оставить отзыв
Курс РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ: 5.04
Статус груза

    Новости

    Jet Logistic борется за титул в турнире "Bolashak Hockey Cup"
    24 Августа 2016 г.

    26 августа в Астане во Дворце спорта «Казахстан» состоялось официальное открытие турнира по хоккею с шайбой «Bolashak Hockey Cup».

    Данное мероприятие открыли Председатель Совета Ассоциации хоккеистов-любителей, член Совета Ассоциации «Болашак», Председатель правления АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» Каныш Тулеушин и директор филиала в г. Астана банка «Qazaq banki» Даурен Шеримов.

    «Этот турнир проводится среди любительских команд. По регламенту ассоциации, в нем принимают участие только хоккеисты любители. Это те ребята, которые самостоятельно вставали на лед и получали опыт, участвуя в нашем чемпионате.

    Это уже второй турнир среди любительских команд, который проводится под эгидой ассоциации. Он посвящен 25-летию Независимости Республики Казахстан. Первый турнир проходил в мае и был посвящен дню победы в Великой Отечественной войне. Наши победители награждаются кубком, дипломами и медалями»,- рассказал нам исполнительный директор Ассоциации хоккеистов-любителей Сахнов Виталий Александрович.

    В данном турнире за звание лучших борются 8 команд из городов Астана, Алматы, Павлодар, Усть-Каменогорск, Костанай, а также Акмолинской области. Также стоит отметить, турнир проводится с целью популяризации здорового образа жизни, развития любительского хоккея в Казахстане, объединения казахстанских любительских лиг по хоккею. Финальные игры состоятся 28 августа в 13:45 часов, где и будут известны победители.

    Фотоотчет матча турнира "Bolashak Hockey Cup" между командами "Молнии" (Астана) - "Jet Logistic" (Павлодар) 4:7

    Головной офис
    г. Омск
    Российская Федерация, 644007 ул. Фрунзе, уг. Орджоникидзе, дом 49 помещение 9П
    Телефон:
    8 (800) 551 07 10
    8 (958) 854 42 98
    Склад
    г. Омск
    ул. 20 лет РККА 300/3 Б
    УСЛУГИ
    Доставка грузов
    Аутсорсинг В.Э.Д.
    Снабжение
    Курс
    РУБЛЯ/ВАЛЮТЫ
    5.04